2024/3/17 旭グランド |
|
グランパスU12アドバンスカップ 優勝 | |
グランパスWEST・みよしアドバンス 尾西FC |
1-0 ○ 4-0 ○ |
2024/3/3 富浜緑地 |
|
グリーンカップ 3位リーグ優勝(全体9位) | |
CA愛知 熱田SC 西中FC |
3-0 ○ 3-0 ○ 2-0 ○ |
2024/3/2 テラスポ鶴舞 |
|
中日大会 Bチーム 準優勝🥈 | |
【準決勝】 東海スポーツA 【決勝】 グランパス名古屋 |
2-0 ○ 1-1(PK1-2) |
2024/3/2 テラスポ鶴舞 |
|
中日大会 Aチーム 3位🥉 | |
【準決勝】 グランパス名古屋 |
0-0(PK2-3) |
2024/2/24 上浜グランド |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
HAPPINESS | 3-1 ◯ |
2024/2/17-18 松坂市総合運動公園 |
|
花岡FC招待30周年記念大会 5位 | |
【予選リーグ】 一色 明和 牛牧 【決勝リーグ】 豊橋 IFCうりぼう 一色 |
1-1 △ 3-0 ○ 2-0 ○ 0-2 ● 4-0 ○ 1-0 ○ |
2024/2/12 富浜緑地 |
|
中日大会 Bチーム | |
シータス愛知 FC Himawari A |
3-1 ○ 1-0 ○ |
2024/2/12 富浜緑地 |
|
中日大会 Aチーム | |
東海FC B 名南FC |
3-1 ○ 7-1 ○ |
2024/2/11 中川学校体育センター |
|
リーグ戦 Bチーム | |
テゾーウロFC | 1-0 ○ |
2024/2/4 三好公園陸上競技場 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FCホッツ | 0-0 △ |
2024/2/4 富浜緑地 |
|
中日大会 Aチーム | |
名古屋FC | 1-0 ○ |
2024/1/28 守山北中学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FCダンディゾン NAGOYA VIDA FC |
3-0 ○ 5-0 ○ |
2024/1/28 赤塚山グランド |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
AS.ラランジャ豊川 | 0-2 ● |
2024/1/20 庄内川水分橋第一グランド |
|
中日大会 Aチーム | |
みずほFC アクアJFC A |
7-0 ○ 5-0 ○ |
2024/1/14 春日井総合体育館グランド |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
delasal FC | 4-0 ○ |
2024/1/8 豊田市高岡公園少年サッカー場 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
名南FC | 2-0 ○ |
2024/1/3 遠州灘海浜公園 |
|
ホワイトドリームカップ 優勝 | |
錦田FC 大富士FC 一宮FC |
14-1 ○ 4-1 ○ 0-0(PK4-3) ○ |
2023/12/16 武豊町運動公園グラウンド 2023/12/17 青山武道館グランド |
|
JFEクリスマスカップ 3位トーナメント2位 | |
【予選リーグ】 常滑クラブjr アフェラルセ四日市 大浜SS 【3位トーナメント】 亀崎SC FCホッツ 成岩SC |
10-0 ○ 0-1 ● 5-0 ○ 4-0 ○ 3-0 ○ 0-1 ● |
2023/12/16 松屋地所フレッチフィールド |
|
MUFG名古屋地区代表決定戦 Aチーム | |
シルフィードFC | 0-1 ● |
2023/12/3 木曽三川長良川グラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
三日月倶楽部 みずほFC |
0-2 ● 7-2 ○ |
2023/11/26 ひかりグラウンド |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
Hikari FC 愛知FC一宮 |
0-1 ● 0-4 ● |
2023/11/23 森グラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FC AVANCO FC SOLEO |
1-1 △ 2-4 ● |
2023/11/19 松屋地所FF |
|
JFA全日本U-12サッカー選手権 愛知県大会 ラウンド16 | |
名古屋グランパス | 1-6 ● |
2023/11/12 テラスポ鶴舞 |
|
JFA全日本U-12サッカー選手権 愛知県大会 | |
FC豊川 ヴェルダンB |
0-0(PK3-1) ○ 1-0 ○ |
2023/11/11 ブラザー刈谷グランド |
|
ブラザーチャレンジカップ 優勝 | |
三日月倶楽部 安城モンキーズSC FC名古屋イーグルス 名東クラブ |
4-2 ○ 5-1 ○ 6-0 ○ 2-1 ○ |
2023/11/4 小牧市総合運動場多目的グランド |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
アクア春日井 | 0-0 △ |
2023/10/15 東浦みどり浜緑地 |
|
居酒屋新時代 佐野直史杯 Aチーム 4位 | |
クレバーフット Spirits WYVERN Jr. FC東郷 |
1-0 ○ 12-0 ○ 1-2 ● 1-1(PK1-3) ● |
2023/10/14 安城総合運動公園 |
|
安城北部カップ Bチーム | |
FCヴェルダンA 刈谷81FC 安城北部FC |
2-1 ○ 1-6 ● 0-2 ● |
2023/10/1 尾西運動場 |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
一宮FC フェルボールB |
1-2 ● 2-1 ○ |
2023/9/9 富浜緑地 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
ユニオンSA FC名古屋イーグルス |
0-2 ● 0-2 ● |
2023/9/2 富浜緑地 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
NAGOYA VIDA FC | 0-1 ● |
2023/8/19 松屋地所フレッチフィールド 2023/8/20 南知多町民館グラウンド |
|
voiceサマーカップ Aチーム / Bチーム | |
【Aチーム】 ジョイアFC アフェラルセ四日市 中津川 小坂井 |
1-0 ○ 0-3 ● 19-0 ○ 5-1 ○ |
【Bチーム】 若鮎城西 太泰SSS スウィーズ Topstone A |
1-4 ● 4-3 ○ 2-8 ● 4-2 ○ |
2023/8/20 庄内川河川敷多目的グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FC名西 | 4-1 ○ |
2023/7/22-23 富山遠征 |
|
高岡市長杯サマーカップ大会 Aチーム 3位🥉/ Bチーム 13位 | |
【Aチーム】 戸出 たかおか PARTIDA ジュニオール CANPIONE |
14-0 ○ 1-0 ○ 8-0 ○ 0-0/PK3-2○ 0-3 ● |
【Bチーム】 氷見 富山中央 プリメーラ 東明 PARTIDA |
8-0 ○ 2-0 ○ 0-1 ● 0-1 ● 7-0 ○ |
2023/7/16 幸田町深溝運動場 |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
FCヴェルダンA | 1-7 ● |
2023/7/15 富浜緑地 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
イーストールFC | 1-2 ● |
2023/7/8 滝の水小学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
LIBELTA | 0-1 ● |
2023/7/2 中部大学スポーツパーク日進 |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
MFC.VOICE | 0-4 ● |
2023/6/25 北名古屋市総合運動広場 |
|
【Aチーム】 東海FCウエスト 大磯FC 八事FC B 滝ノ水FC・with |
9-0 ◯ 3-1 ◯ 1-1(PK1-0) ◯ 3-3(PK3-2) ◯ |
【Bチーム】 VFC 滝ノ水FC・with 八事FC A 大磯FC |
3-0 ◯ 0-3 ● 1-1(PK0-1) ● 1-2 ● |
2023/6/24 テラスポ鶴舞 |
|
フジパンカップu12 名古屋地区代表決定トーナメント Bチーム | |
東海スポーツ A | 0-6 ● |
2023/6/24 テラスポ鶴舞 |
|
フジパンカップu12 名古屋地区代表決定トーナメント Aチーム | |
FC Himawari A | 1-1(PK2-3) ● |
2023/6/18 スポーツパーク春日井 |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
アクアJFC春日井 FCアロンザ |
1-1 △ 1-3 ● |
2023/6/17 富浜緑地 |
|
フジパンカップu12 名古屋地区代表決定トーナメント Aチーム | |
愛知FC A | 1-0 ◯ |
2023/6/17 富浜緑地 |
|
フジパンカップu12 名古屋地区代表決定トーナメント Bチーム | |
名古屋イーグルスB | 2-0 ◯ |
2023/6/11 中部大学スポーツパーク日進 |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
愛知FC一宮 名東クラブ |
2-1 ◯ 1-3 ● |
2023/6/10 瀬戸光陵第2グラウンド |
|
フジパンカップu12 名古屋地区予選 予選リーグ Bチーム | |
RK FC CA愛知 |
4-1 ◯ 0-0(PK2-0) ◯ |
2023/6/4 中部大学スポーツパーク日進 |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
尾西FC | 2-4 ● |
2023/5/28 庄内川河川敷多目的広場 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
緑FC | 2-0 ◯ |
2023/5/21 とうしん学びの丘エール |
|
県リーグ戦 Aチーム | |
FC.フェルボール愛知 シルフィードFC |
0-1 ● 0-4 ● |
2023/4/30 | |
県リーグ戦 Aチーム | |
AS.ラランジャ豊川 | 2-5 ● |
2023/4/29 大磯小学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
SCコラソン 大磯FC |
6-1 ◯ 2-0 ◯ |
2023/4/2 四日市星の広場 |
|
MA CUP Aチーム J1リーグ優勝 / Bチーム J2リーグ優勝 | |
【Aチーム】 リベラール豊橋 精義FC 東海FC U13 大阪ENC |
5-0 ◯ 5-0 ◯ 3-0 ◯ 1-1 △ |
【Bチーム】 リベラール豊橋 精義FC FCこもの 大阪ENC |
5-0 ◯ 5-0 ◯ 2-0 ◯ 2-0 ◯ |
2024/3/2 富浜緑地 |
|
グリーンカップ 予選リーグ | |
大磯FC 尾張クラブ |
1-2 ● 0-4 ● |
2024/2/11 豊田工業大学 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
南十字FC | 1-0 ○ |
2024/2/10 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
シルフィードFC B シルフィードFC A |
1-2 ● 1-3 ● |
2024/2/10 滝ノ水小学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
西中FC | 2-1 ○ |
2024/2/3 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
Nagoya SS A | 2-2 △ |
2024/1/28 滝ノ水小学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
三日月俱楽部B | 3-0 ○ |
2024/1/13 名古屋WESTフットサルクラブ |
|
リーグ戦 Aチーム | |
グランパス名古屋 名東クラブ |
0-0 △ 0-3 ● |
2023/12/24 水分橋第一グラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
AJIMA JSC | 1-0 ○ |
2023/12/23 大正橋緑地グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
レッドスターチ | 2-1 ○ |
2023/12/17 滝ノ水小学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
滝ノ水FC | 2-4 ● |
2023/12/16 四日市市垂坂運動公園サッカー場 |
|
タートルズカップU12 3位グループ1位 | |
【予選リーグ】 Rabona一宮 橋北SS 河合SS 【3位トーナメント】 桃園CuoreFC 八郷SS |
1-4 ● 0-1 ● 3-2 ◯ 2-1 ◯ 3-0 ◯ |
2023/12/10 松屋地所FF |
|
愛知県サッカー新人大会 | |
グランパスみよし ラランジャ |
2-0 ◯ 0-3 ● |
2023/12/9 テラスポ鶴舞 |
|
名古屋市新人戦 Aチーム 優勝 | |
シルフィードFC B FC名古屋イーグルスA |
0-0(PK4-3) ◯ 2-0 ◯ |
2023/12/3 豊田市若園運動広場 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
RK FC KSC |
0-2 ● 0-0 △ |
2023/11/25 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
デラサルFC | 0-2 ● |
2023/11/23 富浜緑地 |
|
名古屋市新人戦 Aチーム | |
名東クラブ 東海FC |
2-1 ◯ 0-0(PK4-3) ◯ |
2023/11/23 富浜緑地 |
|
名古屋市新人戦 Bチーム | |
FC名古屋イーグルスA | 0-1 ● |
2023/11/11 大正橋緑地グラウンド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FC SOLEO 東海スポーツ A |
0-1 ● 2-0 ○ |
2023/11/3 松屋地所FF |
|
愛知新人大会 代表決定戦 Aチーム | |
アクアJFC A シータス愛知 |
7-0 ◯ 1-1 △ |
2023/10/22 水分橋第一グラウンド |
|
名古屋市新人戦 Bチーム | |
守山FC A AJIMA JSC |
3-0 ◯ 4-1 ◯ |
2023/10/21 守山多目的グランド |
|
名古屋市新人戦 Aチーム | |
FC Les Bleus アクアJFC A |
7-0 ◯ 2-0 ◯ |
2023/10/9 大曽公園多目的グラウンド |
|
シリウスカップ Aチーム 11位 | |
CHUKYO JFC 名古屋イーグルスA FC Himawari A 名古屋イーグルスB |
0-1 ● 1-1 △ 0-1 ● 6-0 ◯ |
2023/10/9 安城陸上競技場 |
|
alegreed杯 Bチーム 4位 | |
alegreed L TIGREY岡崎 祖父江 ラブリッジ |
2-3 ● 2-2 △ 4-1 ◯ 1-2 ● |
2023/9/23 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
名東クラブ | 3-0 ◯ |
2023/9/23 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
シルフィードFC B | 0-5 ● |
2023/9/17 森林公園 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
イーストールFC | 0-0 △ |
2023/9/16 庄内川河川敷多目的グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FC名西 東海FC |
0-8 ● 0-9 ● |
2023/9/10 森グラウンド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
Nagoya SS A FC Himawari A |
0-3 ● 1-1 △ |
2023/9/10 スジャータめいらくグラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
ユニオンSA | 0-2 ● |
2023/9/2 テラスポ鶴舞 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
グランパス名古屋 アクアJFC |
0-1 ● 4-1 ◯ |
2023/8/20 天白小学校 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FC名古屋イーグルスA | 0-2 ● |
2023/8/19 スジャータめいらくグランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
東海スポーツA FCダンディゾン |
0-9 ● 3-2 ◯ |
2023/7/22 大羽根運動公園人工芝サッカー場 |
|
こものサマーフェスタ | |
こもの5・4年 まつひだいA TSV四日市 まつひだいB |
1-1 △ 1-5 ● 1-1 △ 1-1 △ |
2023/7/17 元浜サッカー場 |
|
VOICE サマーカップ | |
ZAKU.SC ジョイアFC 蒲郡FCマリナーズ ジョイアFC |
6-0 ○ 3-0 ○ 1-3 ● 3-0 ○ |
2023/7/15 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
シルフィードFC | 1-0 ○ |
2023/6/24 庄内川河川敷多目的グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
愛知FC 三日月倶楽部 |
1-4 ● 0-7 ● |
2023/6/4 新城総合公園陸上競技場グラウンド |
|
シリウスカップ Aチーム 6位 / Bチーム 11位 | |
【Aチーム】 蒲郡FCマリナーズ 精義SS FCフォルミーガ 千塚FC |
1-4 ● 4-2 ○ 2-0 ○ 0-1 ● |
【Bチーム】 豊橋リトルJセレソン 千塚FC 豊田SSS 浜北キッカーズ レッド |
2-7 ● 0-9 ● 1-3 ● 5-0 ○ |
2023/5/13 七宝鷹居グラウンド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FC SOLEO 名古屋ぶるどっくすA |
4-0 ○ 0-1 ● |
2023/4/29 テラスポ鶴舞 |
|
JA全農杯全国小学生選抜サッカー大会2023 名古屋地区大会 Aチーム |
|
DSS | 0-6 ● |
2023/4/22 富浜緑地 |
|
JA全農杯全国小学生選抜サッカー大会2023 名古屋地区大会 Aチーム |
|
シルフィードFC B | 2-1 ○ |
2023/4/8 大正橋サッカー場 |
|
JA全農杯全国小学生選抜サッカー大会2023 名古屋地区大会予選 Bチーム |
|
グランパス名古屋 OWLET FC |
1-1 △ 0-1 ● |
2024/3/3 木曽川運動場グラウンド |
|
クレバーフットフェスティバル | |
クレバーフット FCアロンザ update デラサルFC |
1-1 △ 0-2 ● 4-1 ◯ 1-6 ● |
2024/2/12 小幡緑地西園 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
守山FC B | 1-1 △ |
2024/2/4 スジャータめいらくグラウンド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
ユニオンSA | 1-0 ○ |
2024/2/3 守山多目的グラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FC Himawari | 0-1 ● |
2024/1/14 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
名東クラブ デラサルFC |
0-3 ● 2-2 △ |
2023/12/3 中部大学スポーツパーク日進 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
シルフィードFC A FCシリウスA |
0-1 ● 1-5 ● |
2023/11/26 新城総合運動競技場グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FCシリウスB 東海スポーツA |
1-1 △ 1-1 △ |
2023/11/19 中部大学スポーツパーク |
|
リーグ戦 Aチーム | |
名古屋ぶるどっくすA シルフィードFC B |
2-0 ○ 2-0 ○ |
2023/11/11 トヨタ車体刈谷ふれあいパーク |
|
リーグ戦 Bチーム | |
大磯FC KSC |
1-1 △ 1-1 △ |
2023/10/15 時之栖裾野 |
|
VOICEオータムカップ(2日目) | |
【Aチーム】 Voice ジョイアFC 八事FC B シルフィードFC B |
3-0 ○ 0-2 ● 5-0 ○ 2-0 ○ |
【Bチーム】 シルフィードFC A FC Andro厚木 八事FC A シルフィードFC B |
0-12 ● 1-0 ○ 0-5 ● 0-3 ● |
2023/10/14 時之栖裾野 |
|
VOICEオータムカップ(1日目) Aチーム 4位 / Bチーム | |
【Aチーム】 GAREINO ジョイアFC FC PORTA ガウーショ |
1-0 ○ 4-0 ○ 0-4 ● 1-2 ● |
【Bチーム】 キューズFC浜松 エクセルシオール ジョイアFC アズーリ豊橋 |
0-7 ● 1-4 ● 1-2 ● 1-6 ● |
2023/9/24 モリコロパーク |
|
リーグ戦 Aチーム | |
東海スポーツB 名古屋ぶるどっくすB |
2-0 ○ 8-0 ○ |
2023/9/3 常滑市小鈴谷小学校 |
|
Voice Cup U11 | |
K-GP 知多SS TopStone |
0-5 ● 4-0 ○ 0-1 ● |
2023/9/2 武豊運動公園 |
|
Voice Cup U11 | |
加木屋南SC 細川SSC |
3-0 ○ 1-3 ● |
2023/8/20 NTN総合運動公園サッカー場サブ(人工芝) |
|
FC Arkadas Cup U10 3位🥉 | |
SLA シルフィードFC A YFT |
3-0 ○ 0-7 ● 2-0 ○ |
2023/8/5 Himawariグランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FC Himawari | 0-3 ● |
2023/7/30 幸田中央公園 |
|
ヴェルダンカップ 3位🥉 | |
ジョイアFC FCヴェルダンHA FC.Gラッシュ |
0-1 ● 5-0 ○ 2-2(PK2-1) ○ |
2023/7/22 光明寺グランド |
|
レゴウェイカップ | |
ゴラッソA クレバーフットB ゴラッソB ゴラッソA |
0-0 △ 1-2 ● 4-0 ○ 1-5 ● |
2023/7/17 小幡緑地 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FCシリウス A | 0-2 ● |
2023/7/8 北名古屋市総合運動公園 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
VFC Nagoya FCホッツ |
0-6 ● 0-2 ● |
2023/6/25 北名古屋市総合運動広場 |
|
VFCカップ Aチーム 優勝 / Bチーム | |
【Aチーム】 岡崎西SSS 大磯FC MFC VOICE |
3-0 ○ 4-0 ○ 3-0 ○ |
【Bチーム】 MFC VOICE ゴラッソ 岡崎西SSS |
0-4 ● 0-0(PK5-4) ○ 0-7 ● |
2023/6/24 中部大学スポーツパーク |
|
リーグ戦 Bチーム | |
シルフィードFC A | 0-13 ● |
2023/6/18 愛・地球博多目的運動場(芝グラウンド) |
|
リーグ戦 Aチーム | |
KSC 南十字FC |
2-0 ○ 13-0 ○ |
2023/6/17 小幡緑地西公園 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
守山FC 大森FC |
1-3 ● 0-1 ● |
2023/6/4 春日井インターフットサル場 |
|
フェルボールカップ Aチーム | |
FCフェルボール愛知 White アンテロープ塩尻 FCジョイフット |
1-3 ● 2-0 ○ 1-2 ● |
2023/6/3 大清水小学校 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
Nagoya SS B 滝ノ水FC |
2-0 ○ 7-1 ○ |
2023/5/28 守山北中学校 |
|
リーグ戦 Aチーム | |
みずほFC FC Dans dix ans |
4-0 ○ 2-0 ○ |
2023/5/27 あま市森グラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FC SOLEO | 0-5 ● |
2023/5/20 北名古屋市総合運動広場 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
FCシリウスB 緑FC |
0-2 ● 1-4 ● |
2023/5/13 テラスポ鶴舞 |
|
オカヤカップ名古屋代表決定戦 準決勝 Aチーム | |
名東クラブ | 0-4 ● |
2023/5/7 富浜緑地 |
|
オカヤカップ名古屋代表決定戦 1、2回戦 Aチーム | |
DSS レッドスターチ |
2-0 ○ 1-0 ○ |
2023/5/6 瀬戸SOLAN小学校 |
|
オカヤカップ名古屋予選リーグ Aチーム | |
名南FC CA愛知 |
6-0 ○ 5-0 ○ |
2023/5/4 七宝鷹居グラウンド |
|
ソレオカップU10 Aチーム 準優勝 / Bチーム 4位 | |
【Aチーム】 三日月俱楽部 VFC Nagoya ソレオB ソレオA |
4-1 ○ 9-0 ○ 10-0 ○ 0-1 ● |
【Bチーム】 フェルボールテクニコ ソレオA 西中FC VFC Nagoya |
5-1 ○ 0-6 ● 3-2 ○ 0-1 ● |
2023/4/23 富浜緑地 |
|
オカヤカップ名古屋予選リーグ Bチーム | |
FC Himawari 西中FC |
4-1 ○ 1-4 ● |
2023/4/1 半田北部グラウンド |
|
C GROSSOカップ Aチーム 優勝 / Bチーム 5位 | |
【Aチーム】 尾西FC B 西中FC レッド 加木屋2000 C. GROSSO知多 尾西A |
8-0 ◯ 7-0 ◯ 1-0 ◯ 3-1 ◯ 5-2 ◯ |
【Bチーム】 尾西FC A 西中FC イエロー C. GROSSO知多 尾西FC B 西中FC レッド |
1-5 ● 1-0 ◯ 0-4 ● 2-0 ◯ 3-3(PK3-2) ◯ |
2024/3/10 玉城町お城広場グランド |
|
玉丸城カップ 優勝 | |
【予選リーグ】 名張箕曲SC AC LEO 玉城JFC 【PK戦】 名張箕曲SC 【決勝戦】 SAN FC |
0-0 △ 7-0 ◯ 10-0 ◯ 3-2 ◯ 2-0 ◯ |
2024/2/18 富浜緑地グラウンド |
|
トレーニングマッチ | |
西中FC | Aチーム 1-0 ○ Bチーム 0-0 △ Aチーム 3-0 ○ Bチーム 1-0 ○ Aチーム 0-0 △ Bチーム 1-0 ○ |
2024/2/3 スジャータめいらくグラウンド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
NAGOYA VIDA FC 《トレマ》SC Nagoya1981 |
1-0 ○ 5-2 ○ |
2024/2/3 森グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
イーストールFC 《トレマ》FC SOLEO 《トレマ》Nagoya SS |
3-0 ○ 2-0 ○ 1-0 ○ |
2024/1/27 森グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
東海FC 《トレマ》FC SOLEO 《トレマ》FC SOLEO |
3-0 ○ 4-0 ○ 3-0 ○ |
2024/1/13 森グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
名古屋ぶるどっくす 三日月倶楽部 |
3-3 △ 2-1 ○ |
2023/12/16 半田マリングランド |
|
トレーニングマッチ Aチーム | |
C GROSSO知多 | 0-4 ● 3-1 ○ 3-0 ○ 1-0 ○ 4-0 ○ 3-0 ○ 1-1 △ 1-3 ● |
2023/12/3 スジャータめいらくグラウンド |
|
リーグ戦&トレマ Bチーム | |
シルフィードFC 《トレマ》FC AVANCO |
0-6 ● 3-3 △ |
2023/12/2 星崎小学校 |
|
トレマ&リーグ戦 Bチーム | |
《トレマ》大磯FC SC名古屋 |
1-1 △ 7-0 ○ |
2023/11/26 木曽川運動場 |
|
トレーニングマッチ Aチーム | |
クレバーフット FCヴェルダン クレバーフット FCヴェルダン クレバーフット FCヴェルダン クレバーフット FCヴェルダン |
0-0 △ 0-0 △ 0-0 △ 0-0 △ 1-0 ○ 1-1 △ 0-1 ● 0-1 ● |
2023/11/23 松屋地所FF |
|
ナカジツCUP 名古屋地区大会 代表決定戦 Aチーム | |
レッドスターチ FCシリウス |
3-2 ○ 0-3 ● |
2023/11/19 安城市東栄公園グラウンド |
|
トレーニングマッチ Bチーム | |
大府FC 安城北部 グリーン 安城北部 パープル 大府FC 安城北部 グリーン |
1-0 ○ 0-0 △ 6-0 ○ 2-0 ○ 1-1 △ |
2023/11/11 森グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FC SOLEO Nagoya SS |
1-0 ○ 2-2 △ |
2023/11/4 パロマ瑞穂北陸上競技場 |
|
ヤングシャチカップU9 Aチーム 5位 | |
富士松FC 安城北部FC 松本山雅FC A 【決勝トーナメント】 旭FC FCソーヴェス |
2-0 ◯ 8-0 ◯ 2-0 ◯ 0-0(PK0-1) ● 5-0 ◯ |
2023/11/3 富浜緑地 |
|
ナカジツCUP 名古屋地区大会 予選リーグ Aチーム | |
名西FC デラサルFC |
11-0 ○ 1-0 ○ |
2023/10/28 玉川小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
レッドスターチ | 0-0 △ 2-0 ◯ 0-3 ● 1-0 ◯ 0-1 ● 0-1 ● 0-0 △ 0-1 ● 1-0 ◯ |
2023/10/22 スジャータめいらくグラウンド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
大磯FC 《トレマ》シルフィード名古屋 |
1-1 △ 1-0 ○ 1-0 ○ 1-0 ○ |
2023/10/8 新茶屋川公園 |
|
トレーニングマッチ | |
西中FC | 0-2 ● 4-0 ◯ 1-2 ● 4-2 ◯ |
2023/10/1 大曽公園多目的グラウンド |
|
シリウスカップ 6位 | |
Citta Solare FCシリウス B 鳥居松FC 西中FC エスティーロ高山 |
0-1 ● 1-0 ◯ 2-0 ◯ 5-0 ◯ 0-0(PK3-4) ● |
2023/9/16 森グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
名東クラブ 《トレマ》FC SOLEO |
0-7 ● 1-6 ● |
2023/9/9-10 阿久比スポーツ村 |
|
VOICEサマーカップ2023 5位 | |
【1日目】 FC DIVINE A マルヤスFC 《トレマ》MFC.VOICE 【2日目】 豊田北JFC 尾西FC MFC.VOICE |
4-0 ◯ 0-6 ● 5-5 △ 1-3 ● 1-0(PK)◯ 2-0 ◯ |
2023/9/2-3 ふれあいパーク |
|
可児カップ Bチーム 5位 | |
【1日目】 長良西SSS FCボルティス FC今渡 【2日目】 名東クラブ 瑞浪スパローズ 犬山クラブ |
7-0 ◯ 1-1 △ 5-0 ◯ 0-5 ● 1-0 ◯ 3-2 ◯ |
2023/9/3 大正橋グランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FCシリウス | 0-2 ● |
2023/8/27 Himawariグランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
三日月倶楽部 SCコラソン |
4-0 ◯ 3-0 ◯ |
2023/8/20 滝ノ水小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
緑FC | 0-1 ● 2-0 ◯ 2-0 ◯ 0-4 ● 3-0 ◯ 0-0 △ 1-0 ◯ |
2023/8/13 半田マリングランド |
|
シリウスカップ 3位リーグ優勝 最終順位7位 | |
【予選リーグ】 デラサルFC 豊田AFC Citta Solare 高浜FC B 【3位トーナメント】 FC SOLEO 西中FC |
3-0 ◯ 1-4 ● 0-1 ● 0-1 ● 3-1 ◯ 2-0 ◯ |
2023/7/17 尾西運動場 |
|
クレバーフットフェスティバル 準優勝🥈 | |
クレバーフット 高浜FC B 高浜FC A オステンFC |
0-3 ● 8-0 ◯ 2-0 ◯ 5-2 ◯ |
2023/7/16 Himawariグランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FC Himawari 東海スポーツB |
4-0 ◯ 0-0 △ |
2023/7/15 森グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
南十字FC 《トレマ》FC SOLEO 《トレマ》FC SOLEO 《トレマ》南十字FC |
1-6 ● 0-4 ● 0-0 △ 0-0 △ |
2023/6/24 Himawariグランド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
FCホッツ 《トレマ》FCホッツ |
0-0 △ 1-0 ◯ |
2023/6/24 七宝鷹居グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
ソレオ 東海スポーツ |
0-4 ● 0-7 ● |
2023/6/17 星崎小学校 |
|
トレーニングマッチ Bチーム | |
大磯FC 西中FC |
1-0 ◯ 2-4 ● |
2023/6/10 大高緑地グランド |
|
リーグ戦 Bチーム | |
イーストールFC 《トレマ》デラサルFC |
1-2 ● 0-2 ● |
2023/6/10 尾西運動場 |
|
トレーニングマッチ Aチーム | |
一宮FC | 0-0 △ 1-1 △ 1-0 ◯ 3-0 ◯ 0-0 △ 2-0 ◯ 1-1 △ 3-0 ◯ 1-0 ◯ |
2023/5/28 大正橋グラウンド |
|
リーグ戦 Aチーム | |
緑フットボールクラブ アクアJFC |
3-0 ○ 5-0 ○ |
2023/5/21 押切公園陸上競技場 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
愛知FC 西中FC |
1-1 △ 1-1 △ |
2023/5/21 安城陸上競技場 |
|
安城北部カップ 優勝 | |
FC東郷 安城北部パープル 碧南FC 安城北部ブルー FC東郷 F.C.BIANCO |
4-0 ◯ 6-0 ◯ 6-0 ◯ 5-0 ◯ 4-0 ◯ 2-0 ◯ |
2023/5/20 大山田第二運動公園 |
|
トレーニングマッチ | |
大山田SSS | 2-1 ○ 1-5 ● 0-3 ● |
2023/4/29 大磯小学校 |
|
リーグ戦 Bチーム | |
大磯FC デラサルFC |
0-0 △ 0-4 ● |
2023/4/8 玉川小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
【Aチーム】 レッドスターチ レッドスターチ レッドスターチ VOICE レッドスターチ |
2-0 ○ 0-1 ● 1-2 ● 7-0 ○ 2-1 ○ |
【Bチーム】 VOICE VOICE レッドスターチ VOICE |
6-0 ○ 9-0 ○ 0-3 ● 7-0 ○ |
2024/3/10 名古屋WESTフットサルクラブ |
|
トレーニングマッチ | |
名古屋グランパススクール WESTアドバンス |
1-0 ○ 1-1 △ 0-3 ● 1-0 ◯ 他scoreless draw |
2024/2/10 瀬戸市民公園陸上競技場 |
|
プラセシオンカップU-8 Bチーム | |
CA愛知 神領FCA イーストールFC |
0-2 ● 1-1 △ 0-6 ● |
2024/1/6 新城総合公園競技場G |
|
シリウスカップ グランドチャンピオン決定戦 準優勝🥈 | |
【予選リーグ】 FCレセルバA FCピコン FCベルテックス 【決勝トーナメント】 FCプログレス 富士松FC FCシリウスA |
1-0 ○ 5-0 ○ 2-0 ○ 4-0 ○ 2-2(PK3-2) ○ 1-2 ● |
2023/12/24 岡﨑龍北総合運動場 |
|
トライアシックス✖ヒマラヤ チャレンジマッチ | |
FCヴェルダン C 安城モンキーズSC A FCヴェルダン A 安城モンキーズSC B |
4-0 ○ 0-2 ● 0-3 ● 1-0 ○ |
2023/11/23 安城陸上競技場 |
|
alegreed杯 | |
滝ノ水FC A alegleed p TRY愛知 HAPPINESS |
1-2 ● 0-1 ● 2-2 △ 11-0 ○ |
2023/11/3 名古屋ウエストフットサルクラブ |
|
ヤングシャチカップ 優勝 | |
FC岐阜 FC Himawari B 名古屋グランパス C TRY愛知 FOOTBALLACADEMY FC Himawari A |
3-0 ○ 10-0 ○ 14-1 ○ 2-1 ○ 9-0 ○ |
2023/10/1 まん真ん中グランド |
|
2023まん真ん中広場サッカー交流会 5位 | |
刈谷SSA FCヴィオーラ クラブアトレティコ愛知 A 北星FC |
1-1 △ 4-0 ○ 4-0 ○ 6-0 ○ |
2023/9/24 パロマ瑞穂北陸上競技場 |
|
明治安田生命名古屋東支社カップ | |
【Iブロック Aチーム】 守山FC 新川少年SC 小牧南JFC A |
17-1 ○ 26-0 ○ 22-0 ○ |
【Mブロック Bチーム】 名東クラブ 清洲JFC A トライルSC B |
0-19 ● 3-6 ● 2-4 ● |
2023/9/23 平子仮設広場 |
|
チャレンジリーグ Aチーム | |
南十字FC FC Himawari |
2-0 ○ 2-0 ○ |
2023/9/3 半田小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
【Aチーム】 C GROSSO知多 |
7-0○ 5-1○ 7-0○ 5-0○ 1-0○ |
【Bチーム】 C GROSSO知多 |
6-0○ 8-0○ 4-1○ 4-0○ 0-1● |
2023/7/22 光明寺公園サブグランド |
|
レゴリーグ Bチーム | |
FCグリフォン FC dans dix ans 《トレマ》FCグリフォン 《トレマ》FC dans dix ans |
1-3 ● 0-2 ● 1-1 △ 0-2 ● |
2023/7/16 森林公園 |
|
シリウスカップ Aチーム 優勝/ Bチーム 11位 | |
【Aチーム】 守山FC 大府FC FCシリウス B 安城北部 A FCヴェルダン FCシリウス B |
5-0 ○ 1-0 ○ 0-0 △ 1-0 ○ 2-0 ○ 1-0 ○ |
【Bチーム】 大磯FC FCヴェルダン 安城北部 B KSC 大府FC 豊田北JFC |
5-0 ○ 0-4 ● 0-1 ● 1-0 ○ 0-4 ● 3-2 ○ |
2023/7/2 大森北小学校 |
|
チャレンジリーグ | |
愛知日進 《トレマ》大森FC |
3-0 ○ 0-0 △ 3-0 ○ |
2023/6/24 ゴラッソグランド |
|
レゴリーグ Bチーム | |
ゴラッソ CittaSolare |
1-1 △ 2-3 ● |
2023/6/24 大森北小学校 |
|
チャレンジリーグ | |
大森FC 《トレマ》大森FC |
5-0 ○ 6-0 ○ 4-0 ○ 6-0 ○ |
2023/6/17 大山田北小学校 |
|
トレーニングマッチ Aチーム | |
大山田SSS | 3-0○ 1-0○ 1-1△ 0-0△ 3-0○ |
2023/6/10 ゴラッソグランド |
|
レゴリーグ ②チーム | |
KGP 西春SSS KGP 西春SSS |
0-1 ● 0-1 ● 0-1 ● 3-1 ○ |
2023/6/10 尾西運動場 |
|
トレーニングマッチ ①チーム | |
一宮FC | 0-1● 6-0○ 4-1○ 5-1○ |
2023/6/4 富士松中学校 |
|
トレーニングマッチ ①チーム | |
富士松FC | 0-3● 1-0○ 0-1● 0-2● 1-1△ 0-0△ 0-0△ 0-1● 0-0△ |
2023/6/3 ゴラッソグランド |
|
レゴリーグ ②チーム | |
KSC 《トレマ》KSC 瀬戸FC 《トレマ》KSC 《トレマ》瀬戸FC 《トレマ》瀬戸FC |
1-3 ● 0-0 △ 2-3 ● 2-1 ○ 1-1 △ 1-1 △ |
2023/5/28 弥富市立日の出小学校 |
|
トレーニングマッチ ②チーム | |
SAKURA FC | 2-2△ 0-4● 0-5● 1-5● 0-1● |
2023/5/28 富士松中学校 |
|
トレーニングマッチ ①チーム | |
富士松FC | 0-0△ 1-0○ 1-0○ 2-0○ 1-2● 1-0○ 2-0○ 2-0○ 0-0△ |
2023/5/27 小幡北小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
F.C.TWINS | 4-0 ○ 2-0 ○ 1-0 ○ 1-0 ○ 2-0 ○ 4-1 ○ 2-0 ○ 0-0 △ 1-0 ○ 3-0 ○ |
2023/5/20 大山田第二運動公園 |
|
トレーニングマッチ | |
大山田SSS | 7-1 ○ 7-2 ○ 7-3 ○ |
2024/3/31 半田上浜グラウンド |
|
C GROSSOカップ 優勝🏆 | |
【予選リーグ】 刈谷81FC B C GROSSO知多 クレバーフット 【準決勝】 刈谷81FC A 【決勝】 TRY愛知 |
9-0 ○ 2-1 ○ 6-0 ○ 8-1 ○ 7-2 ○ |
2024/3/10 名古屋WESTフットサルクラブ |
|
トレーニングマッチ | |
名古屋グランパス アドバンスクラス |
2-0 ◯ 0-3 ● 0-1 ● 0-2 ● 1-0 ◯ 1-3 ● 1-1 △ 0-3 ● 1-0 ◯ 0-2 ● |
2024/2/24(PM) 大山田北小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
大山田SSS | 2-0 ◯ 0-2 ● 1-1 △ 1-0 ◯ 0-2 ● 1-1 △ 1-0 ◯ 0-1 ● 3-1 ◯ |
2024/2/24(AM) 春日井インターフットサルクラブ |
|
フェルボールカップ | |
【Aリーグ】 FC Arkandas FCフェルボール グリーン 【3位決定戦】 MFC.VOICE |
8-0 ○ 1-3 ● 0-1 ● |
2024/2/11 Himawariグランド |
|
チャレンジリーグ | |
FCホッツ 《トレマ》FC Himawari 《トレマ》FCホッツ |
0-0 △ 0-2 ● 0-1 ● 3-0 ○ 0-0 △ 1-0 ○ 0-1 ● |
2024/2/10 瀬戸市民公園陸上競技場 |
|
プラセシオンカップU7 3位🥉 | |
名古屋ぶるどっくす FCビアンコ イーストールFC NAGOYA VIDA FC |
0-2 ● 1-0 ○ 3-0 ○ 3位決定戦(PK対決) 勝利 |
2024/2/10 中部大学スポーツパーク日進 |
|
トレーニングマッチ | |
シルフィードFC | 0-1● 0-4● 0-2● 0-4● 0-5● 0-0△ 0-4● |
2024/1/27 半田市立半田小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
C GROSSO知多 | 0-1● 1-0○ 0-3● 0-0△ 1-1△ 0-0△ 0-1● 0-1● 0-2● |
2024/1/21 阿知和グラウンド |
|
トレーニングマッチ | |
マルヤスFC83jr | 0-1● 1-0◯ 4-0◯ 1-0◯ 1-0◯ 6-0◯ 1-1△ |
2024/1/8 大曽公園多目的グラウンド |
|
シリウスカップ 3位🥉 | |
【予選リーグ】 MFC.VOICE FCシリウスB 刈谷81FC 【準決勝】 FCシリウスA 【3位決定戦】 MFC.VOICE |
2-1 ○ 4-0 ○ 0-1 ● 0-0(PK1-2) ● 3-0 ○ |
2023/12/3 モリコロパーク多目的球技場 |
|
チャレンジリーグ | |
南十字FC FCシリウス バロンドール愛知 |
17-0 ○ 2-0 ○ 2-2 △ |
2023/11/26 西尾市室場小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
FCヴェルダン | 1-1 △ 2-0 ◯ 1-0 ◯ 3-0 ◯ 2-2 △ 1-0 ◯ 1-0 ◯ 2-0 ◯ 2-0 ◯ 0-0 △ 4-0 ◯ |
2023/11/11 Himawariグランド |
|
チャレンジリーグ | |
FC Himawari | 2-0 ○ |
《トレマ》FC Himawari | 0-1 ● 0-2 ● 2-0 ○ 0-0 △ 0-1 ● 0-0 △ |
2023/10/22 名古屋市立西前田小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
三日月倶楽部 | 3-0 ◯ 2-0 ◯ 1-0 ◯ 5-0 ◯ 2-0 ◯ 6-0 ◯ 1-1 △ 5-0 ◯ 2-1 ◯ |
2023/9/30 半田マリングラウンド |
|
シリウスカップ 優勝 | |
富士松FC FCシリウス 西枇杷島FC C GROSSO知多SC バロンドール愛知 |
3-0 ○ 1-2 ● 2-1 ○ 1-0 ○ 2-1 ○ |
2023/9/3 モリコロパーク多目的競技場 |
|
コパアトレティコ Aブロック準優勝🥈 | |
バロンドール愛知 イーストールFC CA愛知 |
0-1 ● 4-1 ○ 4-1 ○ |
2023/8/20 清須市立古城小学校 |
|
チャレンジリーグ | |
西枇杷島FC | 1-0 ○ |
《トレマ》西枇杷島FC | 1-0 ○ 1-0 ○ 1-1 △ 0-1 ● 1-0 ○ 0-0 △ 0-1 ● 1-0 ○ 2-0 ○ |
2023/7/29 Himawariグランド |
|
チャレンジリーグ | |
バロンドール愛知 FC Himawari 《トレマ》バロンドール愛知 《トレマ》FC Himawari |
1-2 ● 2-1 ○ 0-2 ● 1-1 △ |
2023/7/16 森林公園 |
|
シリウスカップ 準優勝🥈 | |
MFC.VOICE FCシリウス A 守山FC FCシリウス B バロンドール愛知 |
3-0 ○ 1-0 ○ 2-0 ○ 1-0 ○ 0-0(PK1-2) ● |
2023/7/2 トヨタ車体ふれ愛パークフットサル場 |
|
トレーニングマッチ | |
刈谷南FC | 1-0 ○ 2-0 ○ 1-1 △ 0-1 ● 3-0 ○ 4-0 ○ 0-0 △ 0-0 △ |
2023/6/17 大山田北小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
大山田SSS | 2-1○ 1-2● 1-0○ 0-1● 1-0○ |
2023/6/10 徳重小学校 |
|
トレーニングマッチ | |
滝ノ水FC | 1-2● 2-1○ 2-0○ 1-2● 2-0○ 1-0○ 1-0○ 0-2● 2-2△ |
2023/6/4 富士松中学校 |
|
トレーニングマッチ | |
富士松FC | 4-0○ 0-0△ 4-1○ 1-0○ 2-1○ 4-0○ 1-0○ 5-0○ |
2023/5/28 春日井インターフットサル場 |
|
フェルボールスーパーカップU-7 優勝 | |
FC.フェルボール愛知 清洲JFC 滝ノ水FC |
5-2 ○ 1-1 △ 3-0 ○ |
2023/5/21 清須市立古城小学校 |
|
U-7 チャレンジカップ | |
西枇杷島FC | 1-0 ○ |
2023/12/3 ひかりグラウンド |
|
Hikariフェスタ 年長の部 優勝 | |
ヒカリFCブルー クラブアトレティコ ヒカリFCレッド 清州JFC ヒカリFCグリーン |
6-0 ○ 3-0 ○ 3-2 ○ 4-0 ○ 5-0 ○ |
2023/9/3 モリコロパーク多目的競技場 |
|
コパアトレティコ 準優勝🥈 | |
バロンドール愛知 イーストールFC CA愛知 FCホッツ |
2-6 ● 6-0 ○ 6-2 ○ 4-0 ○ |
2023/6/3 瀬戸市民公園陸上競技場 |
|
コパアトレティコCUP 優勝 | |
CA愛知 イーストールFC 愛知日進SSC |
- |